USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Jandira Premier Hotel Jandira Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Jandira Premiêr Hotel Jandira Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Jandira Premiêr Hotel

Réservation avancée
2026-08-27
2026-08-28

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

78

Jandira Premiêr Hotel 4*

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Nourriture/Boissons

Restaurant

Bar/ Coin salon

 Salles de réunions

Équipements pour réunion/ banquet

 Accès aux fauteuils roulants

Accès pour fauteuils roulants

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Placé à environ 6 km du Temple Zu Lai, ce confortable Jandira Premiêr Hotel offre un Wi-Fi dans tout l'établissement et un parking. L'hotel confortable est à quelques instants de Paroquia Sao Francisco d'Assis.

Le centre de Jandira peut être atteint en 5 minutes d'allure. Barueri est à 10 minutes en voiture de Premiêr, tandis que le musée municipal de Barueri est à 10 minutes en voiture. De plus, Praca Uniao se trouve à seulement 1 km. Vous pouvez facilement trouver l'Arena Barueri à environ 15 minutes en voiture de la résidence.

Meublées avec un bureau, 14 chambres comprennent des commodités comme Internet à haut débit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite ainsi qu'un minibar. Pour agrémenter votre séjour, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des serviettes invitent à une bonne nuit de repos. De plus, les chambres climatisées sont meublées d'un placard. Les clients apprécieront un sèche-cheveux et des serviettes dans les salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche.

Pizzaria Picolly sert différents types de plats brésiliens à deux pas de Jandira Premiêr Hotel.

  • Aéroports
  • Aéroport de São Paulo/Congonhas
    36 km
  • Gares
  • Jardim Belval
    1,3 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux non admis
  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Accès pour fauteuils roulants
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages
  • Vestiaire
  • Ascenseur
  • Café-restaurant
  • Distributeurs automatiques
  • Détecteurs de fumée
  • Toilettes pour handicapés
  • Salle de bain pour handicapés
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par carte-clé

Repas et boissons

  • Restaurant
  • Snack-bar
  • Bar/ Coin salon

Activités et détente

  • Salle de loisirs/ TV

Services

  • Service en chambre
  • Femme de ménage
  • Verre de bienvenue
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Fax/photocopieur

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Mini-bar
  • Chambres insonorisées
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Réveil AM/FM

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 07:00 jusqu'à 12:00 heures
  • Détails des lits additionnels
  • Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
  • Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • 🌇

    À quelle distance du centre ville se trouve le logement Jandira Premiêr Hotel 4 étoiles ?

    Il vous faudra 5 minutes de marche du logement Jandira Premiêr Hotel 4 étoiles pour rejoindre le centre-ville.
  • À quelle distance se trouve l'aéroport de São Paulo/Congonhas du logement Jandira Premiêr Hotel ?

    Il y a une distance de 40 km entre de São Paulo/Congonhas et le logement Jandira Premiêr Hotel.
  • 🚗

    Puis-je garer ma voiture près de Jandira Premiêr Hotel ?

    Jandira Premiêr Hotel met à votre disposition un parking pour garer votre voiture.
  • 🕗

    Quelle est l'heure limite pour partir du logement Jandira Premiêr Hotel à Jandira ?

    Les clients du logement Jandira Premiêr Hotel à Jandira doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00.
  • 💵

    Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Jandira ?

    Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Jandira est de 48$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.
  • Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Jandira ?

    Modes de paiement disponibles dans la propriété à Jandira:
    • Visa
    • American Express
    • Maestro
    • Hipercard
    • Diners Club
    • Carte de crédit Elo
  • Est-ce que l'hotel 4 étoiles propose des aménagements pour les personnes handicapées ?

    Oui, l'hotel 4 étoiles dispose des salles de bain pour handicapés, d'un accès aux fauteuils roulants et des chambres équipées pour les handicapés. Pour des demandes spécifiques, nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer.
  • 📱

    Y a-t-il des installations d'affaires disponibles à 4 étoiles ?

    Les clients d'affaires de 4 étoiles peuvent utiliser un photocopieur et un bureau.
  • Puis-je réserver une chambre avec un espace de travail à la propriété à Jandira ?

    Oui, certaines chambres de la propriété à Jandira offrent un bureau.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-27
2026-08-28

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Jandira Premiêr Hotel, Brésil

Avenida Presidente Castelo Branco, 204, Jandira, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved